06.09.2016 в 08:43 просмотров: 1243 комментариев: 0
Украинская команда находится в лидирующей группе.
Читать далее
Детали реванша боя Фьюри-Кличко согласованы
05.09.2016 в 18:38 просмотров: 1118 комментариев: 0
Дядя, а по совместительству и тренер Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО) - Питер Фьюри, уверен, что все разногласия по организации матча реванша с участием его племянника и украинцем Владимиром Кличко разрешены (64-4, 53 КО).
Украинская пловчиха Зевина выиграла две золотые медали на Кубке мира в РФ
04.09.2016 в 19:48 просмотров: 1212 комментариев: 0
Украинка Дарья Зевина выиграла две золотые медали в первый день Кубка мира по плаванию, который проходит в Москве (РФ).
Фьюри хочет заработать за бой-реванш в четыре раза больше Кличко
03.09.2016 в 09:07 просмотров: 1232 комментариев: 0
Команда британского боксера предложила в одностороннем порядке пересмотреть условия контракта
Украинские легкоатлетки выиграли "серебро" и "бронзу" на этапе "Бриллиантовой лиги"
02.09.2016 в 23:00 просмотров: 1248 комментариев: 0
Украинки успешно выступили в эстафете, а также в индивидуальных соревнованиях на дистанции 100 метров.
Шевченко отсеял из сборной пятерых игроков
01.09.2016 в 16:43 просмотров: 1315 комментариев: 0
Главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко начал оптимизацию кадрового потенциала сине-желтых.
Четыре представителя Украины вышли во второй круг US Open
31.08.2016 в 08:36 просмотров: 1276 комментариев: 0
Три украинки выиграли стартовые матчи в женском турнире, один - в мужском.

Матч "Шахтер" - "Динамо" в чемпионате Украины перенесен
30.08.2016 в 12:44 просмотров: 1263 комментариев: 0
Матч между лидерами украинского футбола "Шахтером" и "Динамо" состоится 9 сентября.
Украинская пловчиха Зевина собрала комплект медалей на этапе Кубка мира
29.08.2016 в 09:29 просмотров: 1578 комментариев: 0
Украина удачно открыла новый сезон Кубка мира по плаванию.
Бой Усик - Гловацки рассудит фартовый американский рефери
27.08.2016 в 14:57 просмотров: 1393 комментариев: 0
Стала известна судейская бригада, которая отработает титульный бой между Александром Усиком (9-0, 9 КО) и чемпионом мира по версии WBO в тяжелом весе Кшиштофом Гловацки (26-0, 16 КО).
« 1 2 ... 333 334 335 336 337 ... 340 341 »