Главная » Спорт » 2017 » Октябрь » 7 »

Бразильские фанаты просят свою команду проиграть Чили

07.10.2017 в 21:01 просмотров: 1190 комментариев: 0 Спорт
Бразильские болельщики намерены болеть против родной команды в заключительном матче квалификации ЧМ-2018 против Чили. Логика торсиды проста: Чили – один из главных конкурентов Аргентины за попадание на мундиаль.

С этой целью бразильцы запустили хэштег #СдавайсяБразилия, в сообщениях с которым они призывают пентакампеонов проиграть.

"Бразильцы и чилийцы всегда были братскими народами. И мы вместе ненавидим аргентинцев", – заявляют фанаты. 

В последнем туре отбора 10 октября сыграют:
 
  • Уругвай – Боливия
  • Перу – Колумбия
  • Парагвай – Венесуэла
  • Бразилия – Чили
  • Эквадор – Аргентина


 
Четвертая строчка дает прямую путевку на ЧМ-2018, пятая отправляет в стыковые матчи.

Напомним, что в европейской квалификации сборная Украины на нейтральном поле обыграла команду Косово со счетом 2:0. Первый мяч косовары забили в свои ворота, а второй в концовке встречи провел Андрей Ярмоленко.

Следующий матч команда Андрея Шевченко проведет 9 октября в Киеве против сборной Хорватии, исландцы примут Косово, а турки сыграют на выезде с финнами. И  сборная Украины все еще может занять как первое, так и второе место в группе.

На этой неделе завершится отборочный турнир в Европе. Победители группы напрямую выйдут на ЧМ-2018, вторые команды сыграют в плей-офф.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024