Главная » Общество » 2017 » Ноябрь » 7 »

Dolce & Gabbana открыли рождественскую ярмарку в Harrods

07.11.2017 в 21:23 просмотров: 1660 комментариев: 0 Общество
2 ноября в лондонском универмаге Harrods открылась рождественская ярмарка Dolce & Gabbana. Праздничная иллюминация, витрины, декорированными еловыми ветками и золотыми лентами, нарядные прилавки с украшениями, аксессуарами и нарядами – в Dolce&Gabbana знают толк в праздниках и веселье, как никто другой.

"В Harrods присутствует дух классической Англии, что нам очень по душе. В это время года все становится красивее и волшебнее, а огни, цвета и декорации в универмаге позволяют вновь почувствовать себя детьми", – отметили кутюрье.

По задумке дизайнеров, каждый гость рождественской ярмарки в Harrods сможет почувствовать себя как за их домашним столом.
twitter.com/Harrods

Доменико и Стефано рассказали, что встречают каждое Рождество в компании 25-26 человек – устраивают домашний ужин и зовут всех своих родственников: "Мы любим собирать наши семьи за одним столом. Когда мы наряжаем елку, она выглядит как полнейший хаос, блошиный рынок".

Праздничную атмосферу рождественской Италии дизайнеры полностью передали с помощью традиционных ярмарочных прилавков, на которых вместе с итальянскими фруктами, сладостями и пастой разложены сумки, футболки и пояса.

Ярмарка будет открыта до 28 декабря.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024