Главная » Спорт » 2018 » Январь » 22 »

Хоккей все самое интересное

22.01.2018 в 17:05 просмотров: 989 комментариев: 0 Спорт
Любите ли вы спортивные игры? А какие из них предпочитаете, особенно в холодную зимнюю пору? Конечно же, это хоккей! Его интересно не только смотреть, но и играть самому! Кто не пробовал хотя бы раз в жизни (может еще в детстве), зимой поиграть хоккей? Это просто потрясающее занятие! Кроме того, еще и невероятно полезное для здоровья! А как насчет прогнозов на эту игру? Прогнозы на нхл от профессионалов бесплатно онлайн вы всегда можете найти на нашем портале.

Если вы следите за новостями в мире спорта, тогда вы можете вполне самостоятельно, и даже без чьей-либо помощи, поставить очень даже точный прогноз. Но если вы сомневаетесь в своей правильности, тогда непременно посетите наш сайт! У нас вы всегда найдете много интересной и полезной информации, которая обязательно пригодится! Также, у нас есть много сведений по статистике, которые также помогут вам! Заходите к нам скорее!
Хоккей все самое интересное


Что вы найдете на нашем сайте?

 
  • Самые последние и свежие новости в мире спорта.
  • Информацию о различных приятных бонусах и акциях.
  • Множество выгодных предложений.
  • Также, вы можете без проблем сделать ставку. А займет это всего несколько минут вашего времени!


Самые интересные факты про хоккей

 
  • Самый первый матч хоккея, который состоялся, был в Канаде. Именно канадцы и являются первооснователями данной игры. Но, что самое интересное, впервые чемпионат мира по хоккею в Канаде был только в 2008 году.
  • Раньше команда для игры включала в себя 9 человек. Сейчас же это число составляет 6.
  • В первое время существования данной игры шайба была выполнена из дерева.
  • Думаете, это только мужская игра? А вот и нет! Первой женщиной в этой игре была Манон Реом. И, что самое забавное, играла она именно в мужской лиге!
  • Посмотрите внимательно на купюру 5 долларов Канады. Там нарисована игра в хоккей! Если раньше вы не обращали на это внимание, то сейчас точно заметите!
Хоккей все самое интересное
Данная игра очень и очень интересная! В ней свои правила, моменты, нюансы и особенности. И этим она отличается от других спортивных зимних игр. Ее обожают играть не только взрослые, но и дети!

Огромное количество поклонников ежегодно собираются возле своих телеэкранов, чтобы следить за важной игрой. Оставайтесь с нами, и вы узнаете намного больше интересного и полезного! У нас всегда есть что-то свеженькое для наших посетителей! Отличного настроения!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024