Главная » Техно » 2017 » Июнь » 30 »

Новые технологии - 3D печать из стекла

30.06.2017 в 14:18 просмотров: 1443 комментариев: 0 Техно
Наша компания предлагает вам воспользоваться возможностью заказать услугу 3D печати. На сегодняшний день 3D печать очень широко распространилась и успешно применяется в самых различных направлениях и областях. Наиболее часто встречается профессиональное 3d моделирование и производство уникальной сувенирной продукции. 

3d печать позволяет осуществлять цветные прототипы или макеты, которые созданы на основе компьютерной 3d модели. Мы успешно используем метод 3D печати из стекла, который обещает в будущем совершить настоящую революцию. Такая технология требует невероятной точности и мастерства.
 
Новые технологии - 3D печать из стекла
 
Любители 3D-техноогий пришли в настоящий восторг от такой невероятной возможности. 3D печать применяется в самых современных технологиях и промышленности. На сегодняшний день, это является наиболее потрясающей и эффективной технологией, которая применяет стекло в различных целях. Самый главный фактор – это необходимость очень высокой температуры, которая позволяет изготавливать изделия из стекла. В противоположном случае, материал быстро твердеет, не успевая образовать нужную форму. 

Для такого рода печати компания «Инвент» применяет специальное жидкое стекло, благодаря которому можно получить идеально гладкие, прозрачные и небольшие объекты, требующие высокой точности и четкости.

Новые технологии - 3D печать из стекла
 


Наши преимущества:

 
  • Надежность и гарантии. Сотрудничество с нами предоставляет вам полную уверенность, что вы получите именно то, чего хотите.
  • Высокое качество. Мы несем полную ответственность за качество всей продукции, которую представляем. Поэтому, качество стоит на самом первом месте в производстве. 
  • Профессиональные специалисты. У нас работают только лучшие из лучших. Мы успешно применяем индивидуальный подход к каждому клиенту, благодаря чему у нас так много постоянных клиентов. Весь наш персонал отличается своей высокой квалификацией и добропорядочным отношением к выполнению всех своих обязанностей. 

Всю более детальную информацию о 3D печати, вы можете найти на сайте www.invent3d.ru. Следите внимательно за всеми обновлениями. Мы постоянно пополняем страницы интересными и полезными сведеньями.

Если у вас появились вопросы, звоните нам прямо сейчас! Наш телефон +7 (812) 313-29-19. Мы готовы помочь вам с выбором в любое удобное для вас время.  

Мы всегда рады видеть вас по адресу Санкт-Петербург, наб. Обводного канала 93 А, офис 55. Приходите, и получите свой заказ!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024