Главная » Спорт » 2017 » Апрель » 29 »

Перед боем Кличко – Джошуа пройдет женский поединок

29.04.2017 в 13:04 просмотров: 1330 комментариев: 0 Спорт
Сегодня вечером в Лондоне пройдет бой двух олимпийских чемпионов – украинского боксера Владимира Кличко и непобежденного британца Энтони Джошуа. Поединок на стадионе "Уэмбли" начнется около полуночи, а перед ним пройдут ряд боев андеркарта. В одном из них встретятся девушки: ирландка Кэти Тейлор и немка Нина Мейнке.

Кэти Тейлор – весьма необычная спортсменка. Она шестикратная чемпионка Европы в любителях, пятикратная чемпионка мира, олимпийская чемпионка 2012 года в категории до 60 кг. В профессионалах 30-летняя спортсменка провела четыре поединка и во всех победила. Но самое интересное, что, помимо бокса, Кэти играет в футбол! Причем на высоком уровне – Тейлор провела 14 матчей в составе национальной женской сборной Ирландии и забила два гола:

23-летняя немка Нина Мейнке титулов в любительской карьере не завоевывала. Зато в профессионалах провела пять поединков и во всех победила, причем дважды – нокаутом. Немецкая красавица по прозвищу "Храбрая" встречается с профессиональным боксером полутяжелого веса Сердаром Сахином, в активе которого 26 побед и 2 поражения.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024