Главная » Статьи » 2017 » Октябрь » 11 »

Полный комплекс ритуальных услуг

11.10.2017 в 17:25 просмотров: 1206 комментариев: 0 Статьи
Наша компания предлагает полный комплекс всех необходимых ритуальных услуг, которые, к сожалению, неизбежны. Мы уже давно функционируем на рынке, и готовы обеспечить всем необходимым, без чего никак нельзя обойтись в случае смерти человека. На сайте lastochki.com вы найдете всю детальную информацию, которая может понадобиться. Удобное и простое меню сайта позволяет совершать поиск всего необходимого быстро, не затрачивая время на лишнюю информацию, которая вас не интересует.

Мы работаем не только по всей Украине, но и по зарубежью. При оформлении заказа с нашего сайта, вы получаете скидку 5%. Мы принимаем заказы круглосуточно, поэтому можете обращаться к нам в любое время суток. Наши высококвалифицированные специалисты всегда готовы помочь вам в данном вопросе.

Полный комплекс ритуальных услуг
 
Если в семье есть сильно больные или пожилые люди, следует не уходить от реальности. Неплохо было бы в таком случае, вызывать врача на дом, который в дальнейшем помог бы оформить все необходимые документы, а также сделать записи в карточке. Конечно же, никто из нас не желает думать о плохом, и держит оптимистический настрой. Но когда реальность неизбежна, необходимо всегда быть готовым ко всем последующим действиям. Наша компания возьмет на себя все самые сложные и ответственные действия, которых вам не хотелось бы совершать самому.

Ритуальная служба «Ласточки» предоставляет все необходимые ритуальные услуги. Мы гарантируем точность, качество и надежность. Нам можно доверять! Мы готовы приехать к вам домой, и обсудить все детали. Один звонок к нам, и все будет решено в самые кратчайшие сроки.


Какие услуги представляет наша компания?

 
  • Эвакуация тела, если в этом ест необходимость.
  • Ритуальный автобус.
  • Полная организация процедуры прощания.
  • Оформление всех необходимых документов, справок и свидетельств.
  • Изготовление гробов, венков, крестов, траурных портретов.
  • Отпевание.
  • Помощь в приобретении места, которое необходимо для захоронения.
  • Оркестр.
  • Поминальная трапеза.

Полный комплекс ритуальных услуг
 
В том случае, когда уход близкого человека избежать нереально, и совсем скоро ожидаются похороны, свяжитесь с нами. Мы сделаем все на высшем уровне, избавив вас от многих неприятных и длительных процедур.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024