Главная » Техно » 2023 » Июль » 21 »

Руководители Ryanair посетили аэропорт "Борисполь": названа дата возвращения в украинское небо

21.07.2023 в 18:55 просмотров: 473 комментариев: 0 Техно
20 июля высшее руководство Ryanair посетило Киев и Международный аэропорт "Борисполь - лоукостер анонсировал масштабное возвращение в Украину после войны.

Об этом сообщила пресс-служба аэропорта и УЗ.

Читайте также: Томатный сок – один из самых популярных видов овощного сока, и причина этого кроется в том, что он очень богат питательными веществами. Помидор, из которого делают сок, может совершить чудеса с вашим здоровьем.  Подробнее: Пейте томатный сок: он скрывает немало пользы


Известный лоукостер объявил об обязательстве возобновить полеты в/из Украины по низким тарифам в течение восьми недель после того, как закончится война и воздушне пространство Украины будет открыто.

"Ryanair была второй по величине авиакомпанией Украины до незаконного вторжения России в феврале 2022 года. Как только небо над Украиной будет вновь открыто для коммерческой авиации, Ryanair вернется в Украину, соединив основные аэропорты Украины с более чем 20 столицами ЕС", - пообещал исполнительный директор компании Майкл О'Л.


Сообщается о том, что Ryanair готовы совершать до 600 рейсов каждую неделю. Кроме того, они планируют открыть ежедневные рейсы между Киевом, Львовом и Одессой.

В первый год после начала работы лоукостер намерен выйти на более чем 5 млн пассажиромест, затем - увеличить это число до 10 млн пассажиров на протяжении пяти лет.

Кроме того, авиакомпания инвестирует до 3 млрд долларов, разместив до 30 новых самолетов Boeing MAX в трех основных аэропортах Украины в Киеве, Львове и Одессе.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024