Главная » Бизнес » 2017 » Октябрь » 31 »

Широкоформатная печать: основные преимущества

31.10.2017 в 14:31 просмотров: 1032 комментариев: 0 Бизнес
Реклама большей своей долей разнообразия обязана печати. Широкоформатная печать сегодня – это:
 
  • Наличие баннеров и крупноформатных плакатов на улицах городов и вдоль магистралей.
  • Реклама в виде арок, вывесок, щитов и световых коробов.
  • Разнообразие самоклеящихся плакатов.
  • Разного вида табло с информацией.
  • Стойки и стенды с POS-материалами.


Широкоформатная печать: основные преимущества

 

Широкоформатная печать: сфера применения и основные преимущества

Сфера применения широкоформатной печати настолько разнообразна http://kolibry-print.com/submenu/largeprint, что перечислять ее нет смысла. Можно сказать, что это и способ продвинуть бренд, сделать его популярным, и метод увеличения объемов продаж продукции, путем рекламы и распространение информации.

Печать делится на интерьерную и внешнюю. Применение для изготовления продукции чернил, которые не изменяются под действием ультрафиолетовых лучей и не смываются дождем, сделало незаменимой для уличной рекламы. По исследованиям специалистов, выпущенная продукция может находиться на рекламных щитах в неизменном виде до 3 лет, что значительно снижает расходы на рекламу и является выгодным вложением средств для рекламодателя. Кроме того, плакаты и другие печатные товары можно выпускать больших размеров (габариты практически не ограничены).

Широкоформатная печать: основные преимущества
 
Метод печатания – нанесение изображения на ткани, самоклеящуюся пленку, холст, бумагу, свернутые в рулоны при помощи сольвентных и эко-сольвентных чернил, дает широкие возможности при изготовлении плакатов, афиш и других видов рекламной продукции. Их можно использовать для оформления витрин, торговых точек, нанесение рекламы на транспортные средства, даже для украшения помещений световыми щитами с рекламой любого мероприятия.

Качество рекламной продукции, используемой в помещении и на улице немного отличается. Для интерьерной рекламы изготавливается продукция более высокого качества, чем для наружного. Это допустимо, поскольку внешняя реклама обычно намного больших размеров и разница в печати не заметна прохожим.
 

Печать флаеров – вид продукции широкоформатной печати

Широкоформатная печать используется также для изготовления небольших рекламных листовок и проспектов. Печать флаеров – это выгодное вложение для тех, кто хочет отличаться от конкурентов на рынке выпускаемых товаров или среди торговых компаний. Это хороший способ донести преимущества своей услуги целевой аудитории и быстрое наращивание объема продажи товара. Флаеры используются также для распространения приглашений на мероприятия.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024