Главная » Статьи » 2017 » Июль » 12 »

Топ-4 лучших курорта на территории Одесской области

12.07.2017 в 14:08 просмотров: 1334 комментариев: 0 Статьи

Было бы странно, если бы возле Черного моря, в Одесской области, не было бы ни одного популярного курорта и места для прибрежного отдыха. Их здесь - несметное количество, но выделить все же некоторые из них хочется. Ведь каждый сам по себе является отличным местом для отпуска, но есть такие, куда хочется возвращаться каждый раз.
 

В Украине едва ли у кого-то возникнет проблема с выбором места для поездки, потому что выбор очевиден - Черное море! Но куда конкретно?
 

Курорт Затока

Чуть ли не с конца апреля и практически до начала октября сюда, на Будакскую косу, съезжаются украинцы и любители незабываемого отдыха. Это место является самым популярным среди морских курортов благодаря своим широким и чистым пляжам, морю с плавным дном. Помимо этого Затока славится огромным количеством баз отдыха, санаториев, отелей и возможностей отличного досуга.

Топ-4 лучших курорта на территории Одесской области

В Затоке есть прекрасная база для отдыха под таким родным каждому названием «Дача». Ее любят и жалуют многие туристы, ведь здесь предусмотрены и отдельные домики, и номера. Так что уединенный отдых не станет проблемой. Здесь отдыхают семьями, компаниями, здесь отдыхают под звук гитар и занимаются водным спортом.
 

Курорт Каролино-Бугаз

Несмотря на распространенное мнение о том, что Каролино-Бугаз является продолжением курорта Затока, на самом деле это самый что ни на есть отдельный и самостоятельный курорт, у которого есть свои неоспоримые преимущества и предложения для качественного и активного отдыха. Да, возможно здесь немного меньше отдыхающих, но зато пляжи чистые. Территория каждого из отелей заканчивается аккурат перед водой, а большинство баз отдыха имеют свой частный пляж со всеми удобствами в виде шезлонгов и зонтов.

Топ-4 лучших курорта на территории Одесской области

На территории этого одесского курорта есть одна очень интересная гостиница - SeaZone. Это совершенно недавно открывший свои двери комфортный отель. Номеров в нем не так-то и много, всего 19 номеров (есть однокомнатные и двухкомнатные варианты), зато есть собственный высококлассный ресторан прямо на берегу. Там вам предложат и кальян, и прокат велосипедов для прогулок по побережью, и бассейн, и детскую площадку. Словом - это превосходное место для отдыха с кем угодно!
 

Курорт Грибовка

Этот курорт - один из самых бюджетных из существующих на Черном море, поскольку цены здесь на порядок ниже, чем в Одессе. Если вы устали от городской суеты и шума машин, но не хотите тратить сотни на один уик-энд - Грибовка полностью вас устроит! И как раз отдых под Одессой в отеле Richard вам в этом непременно поможет!

Топ-4 лучших курорта на территории Одесской области

База отдыха Ричард в Грибовке - это комфортный и уютный отдых у самого моря. Только представьте себе: всего 10 метров и вы плещетесь в теплой и соленой воде одесского моря. Корпус состоит из 3 этажей и 50 номеров, часть из которых с неподражаемым видом на море.
 

Отпуск, проведенный в отеле Richard запомнится вам надолго: здесь все продумано до мелочей, поэтому вам нет нужды переживать, чем занять себя или детей: для каждого тут есть бассейн, собственный пляж, ресторан и детская площадка!
 

Курорт Сергеевка

Это место занимает свою ступень среди прочих одесский курортов. А все потому, что здесь можно не только качественно отдохнуть, но и заняться лечением. Грязи с лимана действительно делают свою работу, что неоднократно было доказано медицинскими исследованиями. И это стоит того, чтобы проделать долгий путь через длинный мост.

Топ-4 лучших курорта на территории Одесской области

Рекомендуем парк-отель “Лиман” хотя бы потому, что здесь ваше грязевое лечение будет сопровождаться специалистами. Также на территории есть 25-метровый открытый бассейн с шезлонгами и баром, а также зона для барбекю. Чем не идеальный отпуск?
 

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024