Главная » Техно » 2019 » Январь » 29 »

Google разрабатывает загадочные устройства: что о них известно

29.01.2019 в 11:41 просмотров: 726 комментариев: 0 Техно
Компания Google планирует весной представить не только обновленную операционную систему Android Q. Известный инсайдер обнаружил упоминание двух загадочных устройств в документации Android Open Source Project (AOSP). Теперь же в сети появилась достоверная информация по поводу того, что же Google покажет публике в ближайшее время.

Устройства получили название Medaka и Salmon. Ранее сообщалось, о еще два гаджета (Bonito и Sargo), которые имеют отношение к линейке Google Pixel. Итак, в новой утечке говорится о других устройствах. Однако, не исключено, что компания представит и бюджетные версии Google Pixel 3, цена которых будет значительно ниже старших собратьев, но и начинка будет немного хуже. Однако, камера будет тое одинарной, и создавать неплохие фото.

Вероятно, одно из новых устройства – умные часы Pixel Watch. На это указывает и тот факт, что разработчики, упомянутые в комментариях к коду AOSP, числятся в команде, которая ответственна за разработку Wear OS.

Когда Google представит новые гаджеты? Не исключено, что новинки представят на ближайшей конференции Google I / O, которая пройдет с 7 по 9 мая. Будем надеяться, что компания порадует пользователей доступной техникой, а не смартфонами за тысячу долларов, как это было осенью 2018 года.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024