Главная » LifeStyle » 2022 » Сентябрь » 27 »

Ирина Федишин в ультракоротком платье похвасталась загорелыми ножками в Испании

27.09.2022 в 18:02 просмотров: 1225 комментариев: 0 LifeStyle
В личном аккаунте в Инстаграм исполнительница поделилась новым фото, впечатлив своим внешним видом.

35-летняя артистка предстала в кадре в ультракоротком трендовом черном летнем платье из прошвы, которое едва прикрывало все пикантные места. Наряд с рукавами-фонариками, акцентом на талии и короткой юбкой во всей красе подчеркнул стройную фигуру мамочки двоих детей. Ирина Федишин продемонстрировала бесконечные загорелые длинные ноги без изъянов.

Читайте также: Условно все виды мяса делятся на белое и красное. Медики рассказали, какое мясо самое полезное и сколько его нужно есть, чтобы не навредить здоровью. Подробнее: Какое мясо наиболее полезно для организма человека?


Образ артистка завершила белоснежными кедами, небольшой сумочкой на цепочке и трендовыми массивными солнцезащитными очками с черными стеклами и белой тонкой оправой.

Ирина Федишин в ультракоротком платье похвасталась загорелыми ножками в Испании

"Сегодня вместе с Орестом Лютым ждем всех в Мурсии на благотворительном концерте. Не пропустите невероятный украинский вечер! Будет горячо. Самое главное – все деньги, которые будет собрано с концертов, пойдут на покупку техники для ВСУ", - отметила Ирина Федишин.


Находится певица в университетском городке на юго-востоке Испании под названием Мурсия.

"Спасибо за вашу работу, в единстве наша сила. Хороших концертов", "Ируся, удачи вам. Вместе к победе. Все будет Украина", "Самые лучшие пожелания. Любим вас", "Лучшая", - пишут поклонники.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024