Главная » LifeStyle » 2017 » Ноябрь » 29 »

"Мне трудно было даже надеть носки": мать троих детей похудела на 68 кг

29.11.2017 в 23:12 просмотров: 1182 комментариев: 0 LifeStyle
Аманда Жан, стоматолог из Торонто, похудела на 68 килограммов. В январе 2017 года она решилась на операцию по уменьшению желудка. Изначальный ее вес составлял 149 килограммов. С тех пор она похудела на 68. Так как похудение протекало довольно быстро, кожа женщины сильно обвисла.

Аманда не стесняется своих изменений. В Инстаграме она показала, к чему приводит быстрая потеря веса. Выглядит это немного пугающе. Она разместила три фотографии. На одной она полностью одета. На второй видно живот, а на третьей — складки кожи. Фотографии она сопроводила подписью:

"Я часто слышу о себе: "Ничего себе, у тебя нет рыхлой кожи!" На самом деле это не так. Я благодарна, что кроме живота у меня больше нигде нет излишков кожи, но я хочу быть честными с вами и показать, как на самом деле выглядит тело человека после резкого похудения", – рассказывает Аманда Жан.

Женщина добавила, что не стыдится этой кожи. Для нее это показатель того, что она добилась поставленной цели. "Да, я набрала лишнего за три беременности. Но я рада, что мне удалось похудеть, и эти фотографии будут свидетельством того, что я справилась с лишним весом", – признается она.

Аманда также поделилась своей историей потери веса. Она рассказала о моменте, когда поняла, что нужно похудеть."Я была матерью-одиночкой и знала, что мне нужно что-то поменять. Повседневная жизнь воспринималась мной как какой-то невообразимый подвиг. Мне было трудно надеть носки утром, я не могла повернуть руль, так как в него упирался живот, а также я не могла играть с детьми. Я сидела на скамейке в парке и смотрела, как все остальные родители играют со своими детьми", – признается Аманда.

Именно в тот момент девушка приняла решение изменить свою жизнь ради своих детей. "Теперь вместо того, чтобы сидеть на скамейке запасных, я работаю настоящим вратарем. Я катаюсь на велосипеде и живу полной жизнью", – говорит она.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024