Главная » Бизнес » 2017 » Декабрь » 20 »

Привлекательность новостроек на Теремках для инвесторов

20.12.2017 в 19:58 просмотров: 1124 комментариев: 0 Бизнес
В украинской столице не ослабевает интерес потенциальных инвесторов к возводимым и введенным в эксплуатацию жилым объектам, располагающимся в Голосеевском районе. Будущим владельцам комфортабельных квартир выбирающим новостройки на Теремках импонирует ценовая доступность такого жилья, не уступающего по качеству недвижимости престижнейшим киевским районам.
Привлекательность новостроек на Теремках для инвесторов

Прекрасная экология красивого района

Почти всю южную сторону Теремков окружает знаменитый Голосеевский парк. Благодаря этому, данный район по праву получил статус самого озеленённого в Столице. Обитатели любой новостройки на Теремках в свободное время с удовольствием прогуливаются вдоль мощёных дорожек парка, любуются прекраснейшими видами Дидовских прудов.

Экология района славится безопасностью. Это не удивительно, ведь новостройки на Теремках, равно как и жильё из старого фонда, располагаются на значительном удалении от промышленных объектов. Как следствие, местных жителей не беспокоит неприятный дымный смог. Из своих окон они имеют возможность лицезреть красивую, ухоженную зелёную зону, а вовсе не заводские цеха, склады.
Привлекательность новостроек на Теремках для инвесторов

Приятная для проживания атмосфера

Поскольку за Теремками закрепился имидж "спального" района, здесь всегда присутствует спокойная атмосфера, приятная для проживания. Это вовсе не говорит о том, что обитателям новостройки на Теремках не удастся отыскать места для интересного, динамичного отдыха. Хорошо развитая инфраструктура района включает популярные ночные клубы, круглосуточные кафе, кинотеатры и прочие развлекательные заведения с отличным сервисом. Примечательно, что они располагаются внутри специально возведённых зданий. Проживающие нисколько не страдают от громкой музыки и активного общения завсегдатаев заведений.

Территории вокруг новых домов выглядит весьма эффектно. При её обустройстве учитываются последние требования в области дизайна городских ландшафтов. Во дворах присутствуют тенистые скверы, красивейшие клумбы, обсаженные ухоженными деревьями и кустарниками. Любой взведенный дом может похвастаться наличием близлежащей детской площадки, удобнейшей парковкой для автомобилей. Также, Теремки лидируют по количеству объектов, имеющих муниципальное значение: школ, садиков, поликлиник, магазинов.
Привлекательность новостроек на Теремках для инвесторов

Выгодное вложение средств

Резюмируя вышесказанное, можно сделать вывод о том, что приобретение квартиры в здешней новостройке окажется дальновидным решением. Специалистами отмечается рост ценовой динамики, характерной для недвижимости данного района. Как следствие, покупка жилья именно здесь гарантировано окажется выгоднейшим вложением средств.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024