20.04.2016 в 08:51 просмотров: 2300 комментариев: 0
Костевич вырвалась в лидеры уже после первого этапа и дальше только наращивала преимущество.
Читать далее
Сборная Украины громит Румынию
18.04.2016 в 08:32 просмотров: 1954 комментариев: 0
Сборным Украины и Румынии предстояло провести второй поединок стартовавшего сегодня чемпионата мира в дивизионе 1В. Перед отчетным матчем хорватский лёд опробовали команды Эстонии и Литвы.
Украинка завоевала золото чемпионата Европы
16.04.2016 в 13:36 просмотров: 1617 комментариев: 0
19-летняя тяжелоатлетка из Харьковской области успешно выполнила все шесть подходов в 2-х упражнениях.
Луис Энрике: "Поздравляю Атлетико. Они были лучше нас"
14.04.2016 в 09:54 просмотров: 1726 комментариев: 0
Наставник Барселоны Луис Энрике проанализировал, чего не хватило его команде для выхода в 1/2 финала Лиги Чемпионов.
"Днепр" преодолел луганский синдром. 21 тур (ВИДЕО)
12.04.2016 в 14:45 просмотров: 1725 комментариев: 0
В нынешнем сезоне противостояние «Зари» и «Днепра» перешло на новый уровень.
10.04.2016 в 14:22 просмотров: 1653 комментариев: 0
Бронзовый призер лондонской Олимпиады Александр Гвоздик (10-0, 8 КО) блестяще сдал важнейший "экзамен" в своей проф. карьере, наглухо "вырубив" бывшего претендента на мировые титулы IBF, WBA и WBO в полутяжелом весе Наджиба Мохаммеди(37-5, 23 КО) одним пушечным ударом справа.
Лига Европы: Без одной минуты сказка. 1/4 финала
08.04.2016 в 11:48 просмотров: 1682 комментариев: 0
Вчера вечером подопечные Мирчи Луческу одержали третью подряд выездную победу в весенней еврокубковой сессии, создав отличный задел для выхода в полуфинал Лиги Европы. Впечатление от победы подпортил лишь мяч, пропущенный за 60 секунд до окончания основного времени…
Иньеста: Барселона смогла переломить ход игры
06.04.2016 в 10:23 просмотров: 1605 комментариев: 0
Полузащитник каталонской Барселоны Андрес Иньеста прокомментировал результат вчерашнего матча своей команды в матче с Атлетико в рамках первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов (2:1).
Олимпик в меньшинстве уверенно переиграл Говерлу
04.04.2016 в 08:42 просмотров: 1678 комментариев: 0
С хорошим настроением хозяева поля начали игру, которая в программе 20-го тура была заключительной, где на поле ужгородского стадиона «Авангард» встречались соседи по турнирной таблице – «Говерла» и «Олимпик».
ХК Донбасс - четырехкратный чемпион Украины
01.04.2016 в 10:13 просмотров: 2001 комментариев: 0
В столичном Дворце спорта «Донбасс» завоевал четвертое «золото» Украины, в четвертый раз в своей истории обыграв в финальной серии чемпионата киевскую команду.