Главная » LifeStyle » 2023 » Март » 24 »

Деми Мур выложила видео, на котором Брюс Уиллис празднует 68-й день рождения со своей семьей

24.03.2023 в 16:32 просмотров: 1032 комментариев: 0 LifeStyle
В воскресенье, 19 марта, большая семья американского актера собралась вместе, чтобы отпраздновать его 68-й день рождения. Месяц назад его родственники сообщили в социальных сетях, что актер страдает от деменции.

Читайте также: Некоторое время назад особой популярностью пользовались куклы Барби. Эти куклы привлекали малышек и подростков. Но с течением времени на рынке появились куклы Enchantimals, которые постепенно набирают популярность. Подробнее: Особенности выбора кукол Enchantimals


В воскресенье у Брюса Уиллиса был день рождения, и близкие ему люди не преминули продемонстрировать свою привязанность. Начиная с его жены Эммы Хеминг, которая недавно попросила папарацци прекратить преследовать ее мужа, страдающего афазией и фронтотемпоральной деменцией, когда они выходят на улицу.

Она также рассказала своим подписчикам о "печали" и "горе", которые сопровождают ее повседневную жизнь с момента постановки диагноза ее мужу, а затем разместила на Instagram трогательный видеомонтаж счастливых семейных моментов с Брюсом Уиллисом.

"Он просто любовь. Мы так сильно его любим. И я всегда буду любить его. С днем рождения, любовь моя. Я хочу пожелать Брюсу, чтобы вы продолжали держать его в своих молитвах и посылать ему свои лучшие вибрации, потому что его чувствительная душа Рыбы почувствует это! Спасибо вам большое за вашу привязанность и доброту", — добавила она.

У Брюса Уиллиса и Эммы Хеминг две дочери. Американский актер также отец трех дочерей со своей бывшей женой Деми Мур, которая опубликовала видео с празднования дня рождения Брюса Уиллиса. Актер "Крепкого орешка" поет "Happy birthday" вместе со своей семьей и друзьями, а затем задувает свечи на праздничном торте.

Видео Деми Мур в Твиттере сопровождалось сообщением. "С днем рождения, BW! Я так счастлива, что мы можем отпраздновать это сегодня. Я люблю тебя и нашу семью. Спасибо всем за любовь и теплые пожелания, которые мы получили и которые тронули нас", — написала актриса.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024