Главная » Техно » 2019 » Март » 23 »

Huawei представит загадочный Enjoy 9S вместе с P30 і P30 Pro: третий не лишний

23.03.2019 в 09:37 просмотров: 839 комментариев: 0 Техно
Ресурс Slashleaks, который специализируется на утечках материалов по новым смартфонам и другим мобильным устройствам, опубликовал качественные рендеры смартфона Huawei Enjoy 9S.

Сообщается, что девайс покажут уже 25 марта, вместа с Huawei P30 и P30 Pro.

Также были указаны некоторые характеристики Huawei Enjoy 9S, который оснащен тройной основной камерой с функцией искусственного интеллекта, что позволяет улучшать картинку. Разрешение двух датчиков изображения с трех составит 24 и 16 Мп. Девайс точно не получит топового процессора, но камера будет флагманской. Скорее всего, этот девайс понравится тем, кто не хочет платить огромные деньги за мощный смартфон (Huawei P30), но качество снимков для них в приоритете.

Некоторые источники утверждают, что Huawei Enjoy 9S — это еще одна версия смартфона Huawei P Smart+ 2019, однако у новинки будет, как минимум, вдвое больше флэш-памяти (128 против 64 ГБ). Как это часто случается, для разных рынков внешне похожие смартфоны могут оснащаться разным объемом памяти, различными камерами и дисплеями. О цене пока говорить рано, но уже 25 марта мы узнаем все подробности об этом устройстве.

Напомним, что компания Volvo показала систему, которая позволит избежать ДТП на дороге. Сообщается, что система будет сканировать состояние водителя во время езды, и если будут подозрение, что водитель уставший, или даже пьяный, система может самостоятельно остановить автомобиль, и даже его припарковать. Обойти систему практически невозможно, так что в будущем, это поможет избежать огромное количество ДТП.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024