Главная » LifeStyle » 2023 » Апрель » 3 »

Миллиардер, с которым Анджелину Джоли застали в ресторане, оказался женат на украинской актрисе

03.04.2023 в 20:27 просмотров: 1181 комментариев: 0 LifeStyle
Однако мужчине уже успели приписать роман со звездой Голливуда. Известный миллиардер и эколог Дэвид Майер де Ротшильд, которого недавно застали за ланчем в одном из ресторанов с американской актрисой Анджелиной Джоли, оказался женат.

Читайте также: Премьер-министр Денис Шмигаль ответил на петицию с призывом не запрещать так называемую Украинскую православную церковь Московского патриархата. Подробнее: Запрет российской церкви в Украине: Шмигаль ответил на петицию


Пока одни приписывали банкиру роман со звездой Голливуда, другие выяснили, что у него есть жена. Как пишет издание Page Six, Дэвид женат на украинской актрисе Карине Кейко.

Тем временем у миллиардера с Анджелиной Джоли была деловая встреча, которая прошла успешно. О чем именно они договаривались, неизвестно. Впрочем, журналистки предполагают, что их беседа была связана с темой экологии.

Отметим. Карина Дейко родилась и выросла в Украине. Впоследствии артистка переехала за границу, где училась актерскому мастерству. Она пытается построить успешную карьеру и уже успела сняться в таких картинах, как "Хичкок", "Стать Бондом", "Ноябрьские преступники" и другие.

Об отношениях актрисы с миллиардером мало что известно. Хотя пара уже долгое время вместе, однако они не афишируют личную жизнь и редко появляются вместе на публике.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024