Главная » Украина » 2023 » Март » 6 »

На пляже в Англии нашли 14-летнюю украинку без сознания. Она умерла в больнице

06.03.2023 в 22:34 просмотров: 806 комментариев: 0 Украина
14-летняя девочка из Украины умерла в британском графстве Девон. Об этом 6 марта сообщила местная полиция в Twitter.

Читайте также: Южная Корея и Япония близки к разрешению 80-летнего спора касательно эксплуатации труда корейцев оккупационными властями Японии в 1910-1945 годах. Подробнее: Япония и Южная Корея готовы разрешить конфликт времен Второй мировой, - Reuters


Накануне было объявлено, что ребенок потерялся. Полицейские Девона и соседнего Корнуолла обыскали местность с помощью полицейского вертолета и береговой охраны и обнаружили ее на в районе Долиш.

Девочку экстренно доставили в больницу, но врачи не смогли ее спасти.

Детектив-инспектор Бекки Дэвис сообщила, что девочка официально опознана, она была гражданкой Украины и жила в Долише. Причины смерти ребенка пока не называются.

"Был установлен контакт с посольством Украины, и министерство внутренних дел также знает об этом инциденте", – сказала представитель полиции.


В Министерстве иностранных дел Украины в комментарии NV.ua заявили, что проинформированы о смерти украинской гражданки в Соединенном Королевстве.

"Украинское посольство уже взаимодействует с британскими стражами порядка для выяснения всех обстоятельств, устанавливает связь с родными. Причины смерти должно определить начавшееся расследование", – резюмировали там.

Больше читайте тут: https://gordonua.com/news/worldnews/na-plyazhe-v-anglii-nashli-14-letnyuyu-ukrainku-bez-soznaniya-ona-umerla-v-bolnice-1653500.html
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024