Главная » Спорт » 2018 » Июль » 13 »

ФИФА признала Чемпионат мира в России лучшим в истории

13.07.2018 в 18:34 просмотров: 774 комментариев: 0 Спорт
Президент ФИФА Джанни Инфантино считает, что российская власть справилась с организацией и проведением мундиаля. Об этом он заявил в ходе пресс-конференции.

«Через два дня наступит вершина всего этого. Пару лет назад я говорил, что этот Чемпионат мира будет лучшим за все время, теперь я могу сказать это с еще большей степенью убежденности. Да, это лучший Чемпионат мира в истории», – сказал Инфантино.


При этом он отдельно поблагодарил российского президента Владимира Путина за его вклад в организацию крупнейшего футбольного соревнования.

 В Украине ФИФА неоднократно обвиняли в двойных стандартах. После того, как представителя тренерского штаба сборной Хорватии Огнена Вукоевича уволили и оштрафовали за приветствие «Слава Украине», десятки тысяч пользователей оценили официальную страницу ФИФА в Фейсбуке в один балл. Это привело к обвалу рейтинга организации в соцсети.

Отметим, что финальный матч Чемпионата мира состоится 15 июля между командами Хорватии и Франции.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024