Главная » Бизнес » 2022 » Октябрь » 19 »

Кабмин запускает программу "Восстановление" в рамках работы Фонда энергоэффективности

19.10.2022 в 13:56 просмотров: 983 комментариев: 0 Бизнес
Кабинет Министров Украины на заседании 18 октября утвердил постановление, которое предусматривает запуск программы "Восстановление" в рамках работы Фонда энергоэффективности. Об этом проинформировал правительственный портал.

Читайте также: В Украине планируют внедрить международные стандарты отчетности CRS. В связи с этим в скором времени банковская тайна прекратит существование. Подробнее: В Украине больше не будет банковской тайны: сведения о счетах всех клиентов раскроют налоговикам


Средства фонда, как сообщил премьер-министр Украины Денис Шмыгаль, могут направлять на финансирование строительных работ по частичному восстановлению жилых зданий, поврежденных в результате военной агрессии России.

Кроме того, как сказано в релизе, правительство выделило из резервного фонда госбюджета дополнительные 300 млн грн для Харьковской области и 36,9 млн грн для города Киева на первоочередные работы по восстановлению поврежденной инфраструктуры.

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024