Главная » Общество » 2017 » Август » 27 »

Поклонников удивила пенсия Ротару

27.08.2017 в 08:46 просмотров: 1220 комментариев: 0 Общество
Недавно Алла Пугачева рассказала о своей небольшой пенсии. Однако "хуторяночка" София Ротару получает еще меньше.
- Несколько лет назад, когда у Ротару была директором Ольга Коняхина, я слышал байку, мол, на одном из концертов гримерка Софии Михайловны оказалась напротив гримерки Аллы Пугачевой. Две звезды обсуждали размер своей пенсии. И представляете, выяснилось, что у Аллы Борисовны пенсия не намного, но больше, чем у Софии Михайловны. Конечно, у этих великих женщин совсем смешные пенсии. Казалось бы, София Михайловна — народная артистка СССР, но пенсия у нее самая минимальная — около пяти тысяч рублей. София Михайловна к своей пенсии даже не притрагивается, все переводит на лечение одной девочки, страдающей от тяжелого заболевания костей, - рассказал "КП.РУ" концертный директор Ротару Сергей Лавров. 

Мы помогали легендарной актрисе Тамаре Миансаровой (исполнительница таких хитов, как "Черный кот", "Топает малыш", "Пусть всегда будет солнце" — Ред.), она жаловалась, что получает крохотную пенсию. Тоже самую минимальную. Актрисе было очень сложно жить на такую сумму: она была серьезно больна, уже не вставала с постели. Денег катастрофически не хватало не только на лекарства, но и на сиделку.

Кстати, Алла Пугачева также получает от государства довольно скромные деньги - не более 17 тысяч рублей.

Ее жизненный путь был по-настоящему фееричным. От простой сельской девчушки из малосостоятельной многодетной молдавской семьи до поп-дивы, богини, к ногам которой сильные мира сего швыряют бриллианты, а миллионы поклонников несут цветы и взрываются овациями уже при ее появлении.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024