Главная » Спорт » 2017 » Декабрь » 31 »

Серена Уильямс проиграла первый матч после родов

31.12.2017 в 11:20 просмотров: 904 комментариев: 0 Спорт
Серена Уильямс проиграла латвийке Елене Остапенко в выставочном матче в Абу-Даби, который стал для американской теннисистки первым после рождения ребенка. Напомним, 1 сентября Серена Уильямс родила девочку.

Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 6:2, 3:6, 10:5 в пользу Остапенко.

Серена Уильямс не выступала на турнирах WTA с января, а 1 сентября 23-кратная победительница турниров Большого шлема в одиночном разряде родила дочь, которую назвали Алексис Олимпия.

Ранее стало известно, что Серена Уильямс сыграет в спин-оффе фильма "Одиннадцать друзей Оушена" под названием "Восемь подруг мисс Оушен". Картина выйдет на экраны летом следующего года. Кроме американки в ленте снимется российская теннисистка Мария Шарапова.

Напомним, что в середине ноября Серена вышла замуж. В Новом Орлеане состоялось ее бракосочетание с предпринимателем Алексисом Оганяна.

Интересно, что место проведения торжества было секретным даже для гостей. За день до свадьбы им сообщили только город. Добавим,что мероприятие обошлось молодоженам в более миллиона долларов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024