Главная » Общество » 2017 » Сентябрь » 16 »

Скандальный Алексей Панин поиздевался над Николаем II и Поклонской

16.09.2017 в 08:24 просмотров: 1324 комментариев: 0 Общество
Скандальный российский актер Алексей Панин во втором выпуске шоу "Хайповости" представил трейлер альтернативного варианта фильма "Матильда" Алексея Учителя. Ролик он опубликован на YouTube-канале передачи в пятницу.

"Не понятно, почему нельзя показывать, как царь спит с женщиной. В фильме "Викинг" Владимир, например, насилует женщин, вообще не снимая штанов, а он, между прочим, тоже святой", — заметил Панин, которого цитирует Лента.ру.

"Я, Алексей Панин, решил сделать так, чтобы [депутат Госдумы Наталья] Поклонская уже отстала от Алексея Учителя, и снял свой собственный, правильный фильм об отношениях Николая II и балерины Матильды Кшесинской", — объявил артист.

После этого на экране появляется короткая история, в которой Николай II всячески пытается избежать общества Матильды. Она же откровенно намекает ему на секс. Николай заявляет, что он святой и у него есть только одна женщина и ее имя – Россия.

После этого Панин обратился к Поклонской: "Наташ, если тебе понравилось – напиши мне. Я покажу тебя полную версию".
Напомним, ранее известный режиссер Алексей Учитель обвинил Поклонскую в поддержке терроризма.

Между Учителем и Поклонской разгорелся конфликт из-за "Матильды". Депутат призывает не допустить выхода в прокат картины, которая, по ее мнению, оскорбляет чувства верующих. Премьера ленты Учителя намечена на 23 октября.

Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024