Рональд КУМАН: «Без Месси у Барселоны стало больше командной игры»
16.08.2021 в 16:44 просмотров: 542 комментариев: 1
Но тренер хотел бы продолжать работать с Месси.
Читать далее
"Реал" разгромил "Алавес" с дублем Бензема
15.08.2021 в 14:22 просмотров: 451 комментариев: 0
В матче 1-го тура испанской Примеры мадридский "Реал" разгромил "Алавес". Встреча проходила на стадионе "Мендисорроса" в Витории и завершилась со счётом 4:1.
Яремчук получил одну из самых высоких оценок за матч против Ароки по версии WhoScored
15.08.2021 в 11:07 просмотров: 540 комментариев: 0
Украинец отлично показал себя в матче чемпионата Португалии.
Тренер Бенфики назвал главные проблемы Романа Яремчука в его команде
14.08.2021 в 15:34 просмотров: 960 комментариев: 1
После матча Лиги чемпионов со Спартаком (2:0), главный тренер Бенфики Жорже Жезус поделился своими мыслями о ближайших игровых перспективах украинского нападающего его команды Романа Яремчука.
Неожиданно: в Париже Лионеля Месси сравнили с девушкой
13.08.2021 в 09:14 просмотров: 955 комментариев: 1
Президент Пари Сен-Жермен Нассер Аль-Хелайфи сказал несколько слов о подписании контракта с Лионелем Месси.
Динамо - Минай. Анонс и прогноз на матч УПЛ 11.08.2021
11.08.2021 в 12:51 просмотров: 827 комментариев: 0
12:1 - это разница мячей в противостоянии этих команд.
Месси во вторник прилетит в Париж для подписания контракта с ПСЖ
10.08.2021 в 15:52 просмотров: 744 комментариев: 0
Звездный аргентинец вскоре станет игроком французского гранда.
«Динамо» обыграло «Зарю», «Ворскла» с крупным счётом победила ФК «Львов»
09.08.2021 в 14:39 просмотров: 719 комментариев: 0
«Заря» в матче с двумя нереализованными пенальти уступила «Динамо». Забив три мяча в первом тайме, «Ворскла» ещё до перерыва решила вопрос о победителе.
Олимпиада в Токио: кто выиграл марафон
08.08.2021 в 14:34 просмотров: 780 комментариев: 0
В воскресенье, 8 августа, на Олимпиаде-2020 в Токио разыграли последний комплект наград в легкой атлетике. За заветное "золото" сражались бегуны-марафонцы.
Людмила Лузан: «Нет чего-то выше Олимпиады. Мы счастливы, что у нас это получилось»
07.08.2021 в 13:16 просмотров: 915 комментариев: 0
Украинская каноистка Людмила Лузан прокомментировала завоевание серебра в финале Олимпиады в двойке на дистанции 500 м.