Главная » Спорт » 2018 » Январь » 21 »

Матч "Милана" в чемпионате Италии под угрозой срыва из-за урагана

21.01.2018 в 18:58 просмотров: 944 комментариев: 0 Спорт
Матч 21 тура чемпионата Италии между "Кальяри" и "Миланом" может быть отменен, сообщает Football Italia. Отмечается, что на Сардинии сейчас сильный ветер, поэтому проведение встречи находится под угрозой срыва. Решение будет принято арбитрами непосредственно перед этой игрой.

Матч "Кальяри" – "Милан" был запланирован на сегодня, 21 января. Начало – в 19:00 по киевскому времени.
"Кальяри" после 20 туров имеет 20 очков и занимает 16-е место в таблице итальянского чемпионата, у "Милана" 28 очков и 11-е место.

В центральном поединке чемпионата Италии вечером в воскресенье "Интер" примет "Рому". В турнирной таблице между командами всего три очка, но у "Ромы" есть игра в запасе. Где смотреть онлайн "Интер" – "Рома": список трансляций матча на спутниковых каналах.

В Италии может смениться лидер: все матчи 21 тура Серии А: расписание и результаты матчей тура в чемпионате Италии, актуальная турнирная таблица, в которой разрыв между "Наполи" и "Ювентусом" всего одно очко, так что любая осечка может привести к смене лидера.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024