Главная » Техно » 2017 » Декабрь » 10 »

Мясорубки Kenwood - лучший выбор для любой кухни

10.12.2017 в 17:20 просмотров: 1207 комментариев: 0 Техно
Приготовление многих блюд требует перемалывания мяса и других ингредиентов. С этой задачей успешно справятся современные мясорубки Kenwood, которые станут незаменимыми помощниками на любой кухне. В отличие от использования устаревших ручных моделей, с такой техникой для получения качественного фарша не нужно будет прилагать никаких усилий. Благодаря специальной конструкции они полностью безопасны в работе и максимально функциональны. Фирменные мясорубки Kenwood выбирают как для бытовых целей, так и в различные заведения общественного питания (кафе, рестораны, столовые). Они не подведут даже при очень частом использовании.
Мясорубки Kenwood - лучший выбор для любой кухни

Особенности и преимущества мясорубок Kenwood

Ассортимент техники, продающейся в нашей стране, представлен 7 уникальными моделями, которые отличаются по техническим характеристикам, функциональным возможностям и цене. Все устройства оборудованы мощным мотором от 1400 до 2000 Ватт. Это позволяет им работать длительное время без перегрева, а также перемалывать даже замороженное мясо, орехи, сухари и другие твердые продукты. Мясорубки имеют удобную вертикальную загрузку, а также специальный приемный лоток. С помощью пластикового толкателя в них легко и безопасно можно загрузить нарезанные продукты для дальнейшего измельчения. Защитная крышка съемная, ее также можно использовать как тару для готового фарша.
Мясорубки Kenwood, купить мясорубку, выбрать мясорубку
Со всеми моделями мясорубок Kenwood в комплекте идут три перфорированные насадки с мелкой, средней и крупной степенью помола. Это позволяет получать фарш нужной консистенции из самых разных продуктов. Для любителей приготовления домашней колбасы и кебаба в комплекте идет специальная насадка. Техника оснащается острыми ножами, которые самостоятельно затачиваются в процессе работы. Также у всех моделей есть функция обратного хода. Это позволяет перемалывать даже очень жилистое мясо. С реверсом пользователи больше не будут страдать от забивания мясорубки. Благодаря функции обратного хода мясорубка, после использования легко отмывается.
Мясорубки Kenwood - лучший выбор для любой кухни
 

Какую мясорубку лучше выбрать

Есть модели в пластиковом и металлическом корпусе. Для обычного использования можно выбирать простые модели с мощностью в 1400-1600 Ватт. На профессиональную кухню лучше приобретать мясорубку с мощностью до 2000 Ватт из металла. Она не перегреется даже при интенсивном использовании, ее легко мыть. На все модели дается длительная гарантия.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024