Главная » LifeStyle » 2023 » Июнь » 13 »

НВО после двух сезонов закрывает популярный детективный сериал

13.06.2023 в 13:35 просмотров: 614 комментариев: 0 LifeStyle
Главную роль в киноленте исполнил лауреат «Эмми» Мэттью Риз.

Телеканал НВО принял решение не продлевать на третий сезон обновленную версию детективного сериала «Перри Мейсон», несмотря на то, что два предыдущих сезона киноленты, согласно данным сайта Rotten Tomatoes, получили высокие оценки от зрителей.

Читайте также: Ученые объяснили, почему лошади спят стоя Подробнее: Ученые исследовали поведение лошадей и выяснили, что они спят стоя не потому, что не умеют лежать, а чтобы сбалансировать свою потребность во сне и иметь быструю реакцию в случае угрозы со стороны хищников.


Об этом сообщает Deadline.

Римейк кинокартиры 1950-х годов стартовал на экранах в 2020 году, главную роль в нем сыграл лауреат «Эмми» Мэттью Риз, которого зрители знают еще по таким фильмам, как «Козел отпущения», «Патагония» и других. В сериале актер сыграл адвоката Перри Мейсона, который самостоятельно ищет мотивы различных преступлений.

Известно, что исполнительными продюсерами детективной киноленты стали Роберт Дауни-младший и Сьюзан Дауни.

Канал НВО в своем заявлении поблагодарил Мэттью Риза за блестящую работу, а также всю съемочную группу, которая была причастна к созданию сериала. Несмотря на то, что они не будут продлевать киноленту, они выразили готовность и дальше сотрудничать с креативщиками из кинокомпании Team Downey.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024