Главная » Спорт » 2016 » Сентябрь » 2 »

Украинские легкоатлетки выиграли "серебро" и "бронзу" на этапе "Бриллиантовой лиги"

02.09.2016 в 23:00 просмотров: 1244 комментариев: 0 Спорт
Украинские легкоатлетки завоевали "серебро" и "бронзу" на этапе "Бриллиантовой лиги", который проходил в Цюрихе. Медали завоевали женская эстафетная сборная, а также Наталья Погребняк.

Украинская команда в составе Олеси Повх, Натальи Погребняк, Марии Ремень и Елизаветы Брызгиной на дистанции 4х100 метров финишировала второй, показав результат 42,76 секунды.

Быстрее дистанцию пробежали лишь спортсменки из Ямайки (41,65). Третьими к финишу пришли немки, а американская сборная после финиша была дисквалифицирована. Наталья Погребняк показала третий результат в беге на 100 метров.

Украинка преодолела дистанцию за 11,23 секунды. В этом же забеге Олеся Повх стала шестой (11,39).