Главная » Украина » 2022 » Ноябрь » 13 »

ДТП в Одесской области: грузовик выехал с дороги и столкнулся с припаркованными автомобилями

13.11.2022 в 12:33 просмотров: 1018 комментариев: 0 Украина
В поселке городского типа Овидиополь Одесской области произошло ДТП с участием шести транспортных средств. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одесской области.

Читайте также: В Салтовском районе Харькова в результате взрыва неизвестного предмета пострадали двое подростков. Вот что стало известно изданию «Криминал». Подробнее: В Харькове при взрыве пострадали двое подростков


Авария случилась на улице Вертелецкого. По предварительным данным, у грузового автомобиля ГАЗ отказали тормоза. Из-за этого водитель грузовика допустил столкновение с легковым автомобилем BMW, который двигался в попутном направлении, после чего выехал с дороги и столкнулся с припаркованными автомобилями Citroen, ВАЗ, Daewoo и маршрутным такси БАЗ.

В результате аварии пострадали 21-летний водитель ВАЗа и 65-летняя прохожая, которая в момент столкновения шла по тротуару. Парень получил травму головы, а женщина – ноги.

Портал Вгороде пишет, что следователи устанавливают все обстоятельства происшествия и решают вопрос касательно внесения ведомостей в Единый реестр досудебных расследований по части первой статьи 286 ("Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами") Уголовного кодекса Украины.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Sorokainfo
Комментарии 0
avatar
© Все права защищены: Копирование материалов сайта разрешено только при указании ссылки на источник - Sorokainfo.com 2015 - 2024